Все постарались от души

25 Сентября 2018

В д. Тавакачево жители провели субботник по благоустройству местного кладбища. Как сказал глава СП Фуат Асылгужин, граждане активно подключились к идее строительства нового забора, собрали по 1 тыс. руб. и закупили необходимый материал: железные столбы, профнастил, доборные элементы. Весомый вклад в общее дело внесли семьи Рамили Салахетдиновой, депутата СП Рафаэля Асылбаева.

─ Все постарались и поработали от души, у каждого осталось чувство исполненного долга перед памятью близких, ─ сказал Фуат Хайдарович.

─ В д. Кысынды идет ремонт внутренних дорог, ─ сообщает глава Краснозилимского СП Салима Гайсина. ─ Во всех населенных пунктах сельсовета начали готовиться к проведению Дня пожилого человека. Продолжаются работы по благоустройству территорий, обкашиваем обочины, убираем мусор, оставленный несознательными гражданами.

Эльвира Абдулова.