Прошел прием граждан

28 Сентября 2018

Председатель Государственного Комитета по тарифам Республики Башкортостан Светлана Бурдюк в администрации района провела прием граждан. Во встрече также приняли участие заместитель главы администрации МР Фарит Гайнутдинов, руководители организаций – ООО «Водник» и МУП «Теплосеть».

Вопросы, которые были заданы руководителю структуры, касались ценообразования тарифов на коммунальные ресурсы. На них были даны исчерпывающие ответы, в том числе руководителями организаций.

В ходе беседы были затронуты темы применения и исполнения установленных Госкомитетом цен и тарифов. Часть вопросов была взята на контроль.

• Прошел прием граждан