16 Октября 2018

Глава Администрации Комзалов Александр Анатольевич 16 октября 2018 года посетил  Архангельскую ЦРБ и ряд ФАПов сельских поселений с целью ознакомления с условиями и качеством оказания медицинских услуг населению района. Также по заданию главы заместители главы посетили ФаПы в курируемых сельских поселениях.

В ходе посещений были проведены беседы с главами сельских поселений,  фельдшерами и посетителями ФаПов о качестве и полноте предоставляемых медицинских услуг.

Александр Анатольевич ознакомился с работой поликлиники.  Совместно с руководством ЦРБ были обозначены основные задачи   и приоритетные направления в решении этих задач.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О посещении муниципальных объектов здравоохранения главой администрации и заместителями