Четвертый Межрегиональный Форум по социальному предпринимательству

23 Октября 2018

30 октября 2018 года в г.Уфе по адресу: ул. Заки Валиди, 40, Дом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, состоится Четвертый Межрегиональный Форум по социальному предпринимательству.

В рамках форума пройдут различные тематические секции, семинары и мастер-классы с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан и регионов России, общественных организаций предпринимательства, субъектов социального предпринимательства.

Форум призван стать площадкой для демонстрации лучших проектов нашего региона и России в социальной сфере, дать толчок дальнейшему развитию социального предпринимательства и вовлечению предпринимателей в свободную на сегодняшний день нишу – сферу социального бизнеса.

Приглашаем к участию в Форуме индивидуальных предпринимателей, представителей социального предпринимательства, НКО, желающих начать собственное дело. Участие в мероприятии – бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте: www.ciss-rb.ru

С программой форума можно ознакомиться  ЗДЕСЬ.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в Отдел экономики. Контактное лицо – Светлана Соснина, тел. 8(34774) 2-14-98