Выездное оперативное совещание при главе Администрации

24 Октября 2018

Сегодня, 24 октября состоялось выездное оперативное совещание при главе Администрации МР Архангельский район на объекте «Строительство начальной общеобразовательной школы на 60 ученических мест с детским садом на 40 мест в д.Айтмембетово Архангельского района РБ», где обсуждался ход строительства данного объекта. В нем приняли участие представители Администрации, представители заказщика-застройщика, генерального подрядчика. Согласно государственному контракту строительство объекта начато в августе 2018г.
А.Комзалов заострил внимание на отставании от графика производственных работ, напомнил присутствующим,что объект юбилейный, входит в перечень "Сто объектов  к 100-летию Республики Башкортостан». Заслушаны ряд руководителей, представители генерального подрядчика и застройщика, которые озвучили конструктивные предложения для выхода из сложившейся ситуации. По итогам совещания принято решение об устранении имеющихся проблем, и войти в график производственных работ в ближайшее время.
    Для справки: «Строительство начальной общеобразовательной школы на 60 ученических мест с детским садом на 40 мест в д.Айтмембетово Архангельского района РБ»
Заказчик – Министерство образования РБ.
Заказчик-застройщик- ГКУ РБ УКС.
Генподрядчик- ООО «СФ-15 БНЗС»

• Выездное оперативное совещание при главе Администрации