Министерство финансов Республики Башкортостан напоминает

29 Октября 2018

До 3 декабря 2018 года всем гражданам Российской Федерации необходимо уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги за 2017 год.

В случае неполучения налогового уведомления налогоплательщики могут получить его лично, обратившись в любой территориальный орган ФНС России по Республике Башкортостан.
При возникновении вопросов по исчислению имущественных налогов, в том числе по информации, содержащейся в полученном налоговом уведомлении, налогоплательщику необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства либо по месту нахождения объектов собственности.
Обращаем внимание, 09, 10 ноября 2018 года во всех инспекциях ФНС России будут проводиться Дни открытых дверей:
09.11.2018 – с 09.00 до 18.00,
10.11.2018 – с 10.00 до 15.00.
В рамках данного мероприятия все желающие смогут узнать всё о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.