У аграриев – праздник

1 Ноября 2018

Торжества, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошли     31 октября в Уфимском Конгресс-холле. Врио Главы РБ Радий Хабиров осмотрел выставку предприятий агрокомплекса республики, побеседовал с аграриями и выступил на торжественном собрании.

В составе делегации нашего района, возглавляемой главой администрации МР Александром Комзаловым, в мероприятии приняли участие его заместитель по сельскому хозяйству Галей Тугульбаев, фермеры Галина Швейкина, Артур Сабитов, ветврач Абзановского ветучастка Райля Кинзягулова, механизатор подразделения «Зилим» МТС «Центральная» Венер Хисамутдинов.

• У аграриев – праздник