Будет свой трактор

8 Ноября 2018

В районном центре состоялось итоговое собрание жителей СП  Архангельский сельсовет по участию в Программе поддержки местных инициатив.

Собрание, которое вела заместитель главы администрации МР по финансово-экономическим вопросам Любовь Фирсова, началось с определения, будет ли сельское поселение участвовать в ППМИ-2019. Итоги открытого голосования подтвердили, что граждане и далее готовы принимать участие в решении общих для всех проблем. Положительным результатом этого начинания служат строительство контейнерных площадок, огораживание резервуаров чистой воды в  с. Архангельское.

Среди стоящих проблем сельского поселения приоритетной обозначена  необходимость приобретения трактора МТЗ с навесным оборудованием. Согласно условиям конкурса (также открытым голосованием) определен размер взноса, в данном случае – в сумме 100 рублей с каждого взрослого жителя СП.

• Будет свой трактор