Инициативы населения идут вперед

12 Октября 2018

Реализация Программы поддержки местных инициатив набирает обороты. Все больше и больше граждан ощущают ее реальную помощь в решении проблем села. Так депутатами Архангельского сельского поселения на очередном заседании было  решено, что сельское поселение Архангельский сельсовет будет принимать участие в программе поддержки местных инициатив в 2019 году. Была проведена работа с населением, проведен опрос. Большинство граждан выразило необходимость в реализации проекта по приобретению трактора МТЗ с навесным оборудованием. Так в прошлом и текущем годах сельское поселение успешно реализовало проекты по строительству контейнерных площадок, огораживанию резервуаров чистой воды.