Новые муниципальные услуги в офисе РГАУ МФЦ «Мои Документы» с. Архангельское

29 Ноября 2018

С 7 декабря 2018 года через отделение РГАУ МФЦ в с. Архангельское будет организовано предоставление новых муниципальных услуг сельских поселений Инзерский сельсовет, Орловский сельсовет, Липовский сельсовет, Арх-Латышский сельсовет, Узунларовский сельсовет, Краснокуртовский сельсовет, Архангельский сельсовет, Абзановский сельсовет. В их числе:

1. «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»;

2. «Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилого фонда»;

3. «Выдача ордеров на проведение земляных работ».

Ознакомиться с адресом и режимом работы офиса РГАУ МФЦ «Мои Документы»,

а также уточнить полный пакет документов для предоставления услуг можно на официальном сайте учреждения mfcrb.ru либо по телефону контакт – центра + 7 (347) 246 – 55 – 33.