Уважаемый руководитель предприятия, индивидуальный предприниматель!

В связи с ухудшением погодных условий – снегопадами и гололедицей, а так же с участившимися в Республике Башкортостан случаями травматизма на входных группах магазинов и учреждений, Администрация муниципального района Архангельский район РБ рекомендует Вам обеспечить своевременную очистку от снега и наледи входных групп, посыпку песчано-соляной смесью уличных лестничных маршей, подходов и подъездов на прилегающих территориях, поддерживать в исправном состоянии размещенное на фасаде электроосвещение и включение его с наступлением темноты.

Убедительно просим собственников незамедлительно производить очистку козырьков и кровель от наледи, снега и сосулек, при проведении работ очень внимательно относиться к требованиям безопасности для сохранения собственного здоровья и здоровья прохожих.

Ваши посетители должны чувствовать себя в безопасности.