Муниципальный район Архангельский район Республики Башкортостан

Молодежный форум «Смарт-Тау»

18

С 18 по 21 апреля в г. Уфа в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании прошел IV Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-Тау» Республики Башкортостан.

Данный форум стал отборочной площадкой для выявления талантливой молодежи региона и формирования делегаций Республики Башкортостан на окружные и всероссийские молодежные форумы. Участниками форума стали 150 представителей молодежи Республики Башкортостан. Одним из таких стал наш земляк, Степанов Эдуард, студент 2 курса БГАУ.

Проект Эдуарда заключался в проведении форума для молодежи с целью вовлечения их в деятельность форумных кампаний.

По итогам форума Степанов Эдуард занял 2 место и получил грант в размере 30 000 рублей.

Нам очень бы хотелось, чтобы и другие ребята с нашего района проявляли активность и реализовывали свои идеи, так, как получилось у Эдуарда Степанова. Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов.

Также в рамках данного форума проходила учеба по повышению навыков проектной грамотности, формированию общих подходов в работе по вовлечению молодежи в социальную практику и привлечения грантовых средств в муниципальное образование, в котором приняла участие заместителя директора по воспитательной работе МОБУ СОШ д. Тереклы, победитель муниципального форума «СтартТайм-2019» Гульнара Фаритовна Файрузова.