Предпринимательский час

Все больше начинающих предпринимателей обращает внимание на различные направления животноводства. И разведение овец в этом плане особенно популярно. Сегодня на «Предпринимательском часе» поговорили о проекте «Развитие овцеводства» Нурали Абдуганиевича Ахмедова. Он уже развивается в этом виде фермерства. По итогам встречи приняли решение – внести предложение по возможным вариантам предоставления земельного участка.
Напоминаю, что "Предпринимательский час" проводим еженедельно. Заявку на участие вы можете подать, обратившись к заместителю по экономике, инвестициям и предпринимательству Пьянову Виктору Леонидовичу (администрация, с. Архангельское, ул. Н. Крупской, д. 2, отдел экономики, по телефонам: 8 (34774) 2-14-98 или 8 (34774) 2-15-97).

#АрхангельскийРайон #ПредпринимательскийЧас